site_logo
Челябинск
20.12.2020

2020 год для многих из нас был непростым, но мы закончили его на мажорной ноте, открыв первый фирменный салон HOLZ в Чебоксарах. Теперь всю нашу продукцию – двери, перегородки, стеновые панели, декоративные рейки – можно увидеть вживую и заказать в одном месте.

Это событие вместе с нами отмечали лучшие дизайнеры и дилеры из других городов. Гостям провели экскурсию по салону и рассказали о преимуществах работы с нами.



Опираясь на многолетний опыт и современные тенденции, мы строим бизнес будущего. Несмотря на пока что недолгую историю бренда HOLZ, нас уже узнают и выбирают. А потому мы уверены: изделия HOLZ будут оставаться актуальными даже в условиях постоянно меняющихся трендов.



Развлекательная программа праздника включала мастер-класс от шеф-повара и конкурсы. Пожалуй, самым ярким моментом было соревнование на роспись дверей красками. Лучшую работу выбирали путем голосования.

Если вы еще не были у нас в гостях, приглашаем в наш салон! Здесь вы сможете оценить внешние данные и эргономику изделий. Консультанты HOLZ готовы ответить на любые вопросы.



Мы располагаемся в самом сердце Чебоксар!

Посмотреть ближайшие салоны в Вашем городе